Изгнать бесов может любой верующий. Но именно верующий: рожденный свыше, знающий Господа. В противном случае этим заниматься очень опасно!
Гость
согласно религии ислам нужно есть по семь фиников натощак и слушать Суру Бакара (глава Корова).
Гость
Не скрою, что ваш случай сложно консультировать в формате этого форума: нужно проводить дифдиагностику между определёными состояниями. Судя по тому что мы видим, я рекомендую возобновить приём нейролептика (например, это может быть рилептид 4 мг, начиная с одной таблетки на ночь и постепенно доводя до 2-9 таблеток) , и провести курс дезинтоксикационной терапии (например, реамберин 800 мл в/в капельно в течение 2 часов, всего 5-7 капельниц) . Состояние должно улучшиться примерно через 7-10 дней.
Гость
Молитвы, читаемые при бесовских нападениях, одержимости, бесновании, колдовстве, и других воздействиях нечистой силы Отче наш Молитва Честному Кресту Молитва Иисусова Молитва ко Святому Духу Молитва ко Господу об исцелении Молитва ко Господу нашему Иисусу Христу Молитва об исцелении одержимых нечистыми духами Молитва для защиты от нечистой силы Молитва против демонских козней Молитва ко Господу против чародейства Молитвы просительные ко Пресвятой Богородице Молитва Митрополита Мануила (Лемешевского) к Богородице для защиты семьи Псалом 90 Псалом 50 Молитва болящего Молитва всем чинам Ангельским Молитва Архангелу Божиему Михаилу Молитва Архангелу Михаилу Архистратигу Молитва Архангелу Михаилу (рукопись 1842 года) Молитвы к Ангелу Хранителю Молитва Святому Георгию Победоносцу Молитва о помощи Святому Великомученику Пантелеймону Молитва Святому Великомученику Пантелеймону Молитва Святому мученику Трифону Молитвы Святому Великомученику Киприану и мученице Иустинии Молитва Святого Великомученика Киприана от нечистой силы Молитва Святой равноапостольной Марие Магдалине Молитва Святителю Николаю, архиепископу Мирликийских, чудотворцу Молитва Преподобному Макарию Александрийскому Молитва Святому преподобному Иринарху, затворнику Ростовскому Молитвы Святому Преподобному Серафиму Саровскому Молитва Святому праведному Иоанну Кронштадскому Молитва преподобному Лаврентию Туровскому Молитвы в болезнях и благодарения за исцеления от болезней
Гость
Помолиться в церкви.
Гость
розгами надо выбивать.
Гость
В церковь сходить) или забить)
Гость
Нормальные люди в кащенки лечатся, а не в церкви.
Гость
Нет друг, если начинаешь видеть бесов в других, то проблемка у тебя.
Гость
а я вот одержим бесами, и мне не на что жаловаться))) . может, у вас просто бесы- придурки?
Гость
Можно помочь, напиши в личку
Гость
ты для начала сам из говна вылезь. помошник епт
Гость
молитвы, лучше суры. вообще это процедура. священники вроде занимаются тоже такими делами. обратись.
Гость
Не верить в бесов :)