ОДИН АВТОМАТ ЗАКРЫВАЕТ ЗА 1 ЧАС 50 БАНОК А ВТОРОЙ НА 10 БАНОК МЕНЬШЕ.СКОЛЬКО БАНОК ЗА?

ОДИН АВТОМАТ ЗАКРЫВАЕТ ЗА 1 ЧАС 50 БАНОК А ВТОРОЙ НА 10 БАНОК МЕНЬШЕ.СКОЛЬКО БАНОК ЗА??РОЮТ ЗА 4 ЧАСА ДВА АВТОМАТА РАБОТАЯ ВМЕСТЕ? ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ
Гость
1.50-10=40 2.50+40=90 3.90*4=360