5 вопросов: альтернативный вопрос специальный вопрос вопрос к подлежащему ?

5 вопросов: альтернативный вопрос специальный вопрос вопрос к подлежащему ??опрос к сказуемому по английски к этому тексту плиз я спать хочу!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
What about did british doctors worry? (Special Question) Fast food is typical of Americans' diet or Britishs' diet? (Alternative Question) What does have in many countries on all the continents? (Для подлежащего) What does doctors with books and games about a good diet? (Для сказуемого)