Выбери из приведенного перечня примеры выполнения гос-вом такой экономической за

Выбери из приведенного перечня примеры выполнения гос-вом такой экономической задачи, как производство общественных благ: поддержка конкуренции предприятий малого бизнеса; предоставление бесплатной медицинской помощи гражданам; организация работы общественного транспорта; установленип новых ставок налогов на производителей; обеспечение контроля качества поступающих потребителям лекарств.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Предоставление бесплатной мед.помощи, организация работы общественного транспорта