ОДИН АВТОМАТ ЗАКРЫВАЕТ ЗА 1 ЧАС 50 БАНОК А ВТОРОЙ НА 10 БАНОК МЕНЬШЕ.СКОЛЬКО БАНОК ЗАКРОЮТ ЗА 4 ЧАСА ДВА АВТОМАТА РАБОТАЯ ВМЕСТЕ? ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ
ОДИН АВТОМАТ ЗАКРЫВАЕТ ЗА 1 ЧАС 50 БАНОК А ВТОРОЙ НА 10 БАНОК МЕНЬШЕ.СКОЛЬКО БАНОК ЗАКРОЮТ ЗА 4 ЧАСА ДВА АВТОМАТА РАБОТАЯ ВМЕСТЕ?
ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ
Гость
1.50-10=40
2.50+40=90
3.90*4=360