Один из двух подъемных кранов равной мощности может разгрузить баржу на 3 ч быстрее чем другой при совместной работе им потребовалось бы затратить на разгрузку баржи 6ч 40 мин. сколько времени требуется каждому крану,чтобы разг...

Один из двух подъемных кранов равной мощности может разгрузить баржу на 3 ч быстрее чем другой при совместной работе им потребовалось бы затратить на разгрузку баржи 6ч 40 мин. сколько времени требуется каждому крану,чтобы разгрузить баржу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый кран - х Второй кран - х+180 мин х+х+180=400 2х=220 х=110 мин = 1час50минут х+180=290мин = 4ч50минут Ответ: Первый кран 1час50 минут, второй кран 4часа50минут