Один из обманов на которые клюнули люди во всем Мире как лохи!

Один из обманов на которые клюнули люди во всем Мире как лохи!Верите ли Вы в существование СПИДа?

Лично я нет.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек столь загипнотезирован своим окружением, посредством комуникации, тв, посредством общества. Это все иллюзии. Человек даже не пытается получить информацию, знание которые дали бы ему ответы на многие вопросы. Мы живые зомби. Я лично считаю что нет не спида ни свиного грипа, бога с дьяволом вместе взятых. Есть мы и наши мысли.
Гость
Вы странный человек! Вирус на самом деле есть. Я видел таких людей и видел-что бывает при последней стадии Вич-инфекции. Удачи Вам!
Гость
я теперь тоже не верю
Гость
значит ты лох) ) если купился на это видео. Что значит веришь не веришь, это же не инопланетяне, а реальный вирус от которого умерают и уже умерли.
Гость
Высадка Армстронга на луну. Смотрел передачу и мнение аналитиков, что все фото подвергались фотошопу. На луне ветра нет, а американский флаг развивался во все стороны (привёл лишь один из фактов)... Вполне реально во времена конкуренции покорения космоса...
Гость
Самый большой обман - это то, что человек "венец" природы.
Гость
грандиозная афера, а про бабло ваще молчу..:))
Гость
2012...им лишь бы ажиотаж создать
Гость
Иммунный дефицит возможен, вообще тооо
Гость
глобальное потепление. ядерное оружие в ираке.