Один из первенцев отечественной бытовой электронники магнитофон "днепр"11имел усилитель мощностью2×5вт ,что составляет 12,5%минимальной мощности самого простого современного музыкального центра.найдите м нимальную мощность тако...

Один из первенцев отечественной бытовой электронники магнитофон "днепр"11имел усилитель мощностью2×5вт ,что составляет 12,5%минимальной мощности самого простого современного музыкального центра.найдите м нимальную мощность такого музыкального центра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2*5=10 10 это 12,5% х это   100% х=10*100/12,5 х=80 вт