Один из современников Достоевского назвал его талант писателя "жестоким". Согласны ли вы с этим определением? Мини-сочинение, буквально на страницу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю,что современние в корне не прав ! Немногг порассуждав я выяснил,что Достоевский затрагивал проблему харрактера людей и взаимоотношение высших и низших чинов! В чем проявляется эта жестокость я не знаю,мое мнение нет.... и дальше развивай тему