Один из уроков в 10 классе прошёл на выставке в историческом музее.Школьникам показали изготовленные крестьянами кружева,ткани ,одежду -для праздников ,для будней,торжественных событий ,а также сделанные в домашних условиях гли...

Один из уроков в 10 классе прошёл на выставке в историческом музее.Школьникам показали изготовленные крестьянами кружева,ткани ,одежду -для праздников ,для будней,торжественных событий ,а также сделанные в домашних условиях глинняные фигурки животных в виде свистулек .Предположите к какой форме культуры относится выставленные произведения и укажите ,по какому признаку это можно  определить .Назовите любые два неотражённых в условии признака данной формы культуры
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Народная. Т.к авторы анонимны. еще два признака: 1. коллективность, 2. первичность