Один из внешних углов равнобедренного треугольника равен 320.Найдите угол между ос
Один из внешних углов равнобедренного треугольника равен 320.Найдите угол между основанием этого треугольника и высотой треугольника, проведенной из вершины угла при основании.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
При остутствии уточнения у этой задачи дава варианта ответа, при первом если внешний угол , тот который напоитв основания, получается ответ 50
а если это боковый углы, то 10гр