Один килограмм бананов стоит a рублей.Составьте выражение для вычисления стоимости n грамм этих бананов (в рублях)
Один килограмм бананов стоит a рублей.Составьте выражение для вычисления стоимости n грамм этих бананов (в рублях)
Ответ(ы) на вопрос:
стоимость равняется: n*a
Не нашли ответ?
Похожие вопросы