Один килограмм яблок стоит 5 рублей.Сколько стоят 4 таких килограмма яблок?
Один килограмм яблок стоит 5 рублей.Сколько стоят 4 таких килограмма яблок?
Ответ(ы) на вопрос:
5*4=20(руб.) стоят 4 кг яблок
Ответ: 20 рублей
Если 1 кг стоит 5 рублей, то умножь 4 на 5, будет 20 рублей
Не нашли ответ?
Похожие вопросы