Один мастер может изготовить 24 деталей За 3 часа второй мастер в час надавливать на 2 деталей меньше чем 1 за какое время он изготавливает 24 деталей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 24:3=8(это мы узнали сколько деталей изг. 1 мастер) 2)8-2=6( изготавливает в час 2 мастер) 3)24:6= 4(часа 2 мастеру понадобится чтобы изготовить 24 детали)