Один междугородный автобус вышел 23 часа 00 минут из города Перми в Уфу в это же время навстречу ему вышел другой автобус 2 часа ночи на следующие сутки они встретились Чему равно расстояние от Уфы до Перми если Скорость одного...

Один междугородный автобус вышел 23 часа 00 минут из города Перми в Уфу в это же время навстречу ему вышел другой автобус 2 часа ночи на следующие сутки они встретились Чему равно расстояние от Уфы до Перми если Скорость одного автобуса на 60км/ч а скорость другого 65км/ч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 автобус выехал раньше 23:00,и всего за 60 км ч был уже в нужной точке,а второй автобус выехал на 2 часа позже и плюс за 65 мин,то есть на мин больше,чем 1.
1)23:00 + 60=1 чс(ночи)
2)2 + 65=2 65=3 чс(ночи)и 5 мин.
3)3,5-2,0=1,5(км)
ответ:САМА ОТВЕТ НАПИШИ ОК?