Один, мудрый человек сказа:"У каждого свой бог, и каждый платит ему свою дань.",Так вот, а вы знаете кому вы поклоняетес
Ответ(ы) на вопрос:
Я не знаю кто этот мудрый человек, какой его бог и сколько он ему платит, но я знаю Моего Господа и Спасителя, Который заплатил за меня дорогою ценою - Кровию Своею и я свободна от рабства греха и смерти. Ия поклоняюсь Ему в духе и истине. И радуюсь о Господе моем. Имя Ему Иисус Христос! Слава Ему!!!!
каким бы атеистом не был человек в душе у каждого есть бог. Просто он не признает душу и не видит своего бого. У каждого в душе свой бог и не надо о нем всем рассказывать. Он твой и только твой!!!!
Верующие обычно знают; атеисты - нет. Они даже не знают, что атеизм - это суеверие. Откуда же им знать, какую дань они плтят сатане? А ведь её всегда можно точно подсчитать: скажите мне, куда вы больше всего тратите свободного времени и денег - и я скажу, чей вы раб и сколько ежемесячно ложите на алтарь.
Нет Моего Бога. Я-имя Моё.Как и Твоё.Я никому не принадлежит. Я-ничьё.Содержащее Всё что есть и не есть.
Интернетные мы..
не такой он мудрый, приторенный просто и всё
В основном люди поклоняются самому себе ведь бог внутри нас и конечно знаем кому поклоняемя
Мой муж называет меня своим Богом. А я улыбаюсь. Мой Бог-это моя совесть.
Иногда не могу устоять от соблазнов, но поклонение - это уже слишком. ))
нет у меня богов
Знаю.
Ага, я верю в интегральный набор микросхем