Один раз я начал плакать за Иисусом Христом!..
Ответ(ы) на вопрос:
Наверное, Божья благодать на Вас таким вот образом подействовала.. . Я тоже плакала (в храме) , когда начала регулярно ходить в церковь. От этих слез становилось легче на душе. Если и Вам легче - плачьте на здоровье!
может просто Он пришел к вам Своей святостью и вы осознали свою греховность
может из за того что знаете как его на пути Аллаха пытали. если его пытали и убили то не надо плакать потому что за убитого человека - убийца грехи его берет на себя
Ну я всегда когда дохожу до этого места плачу.
Я сейчас тоже немного поплакал. От смеха.
Это эмоции
"за Иисусом Христом"? Это как? Вы ЗА НИМ прятались? или ЗА НИМ стояли в очереди?
ну и зря....
это значит ты нежный и впечатлительный как девочка, и доверчивый
Плакать за Иисусом? В очереденке к богу-отцу, что ли вместе стояли?