Один самолёт был в полёте 2 часа,а другой-5 часов.второй самолёт пролетел на 2100 км больше первого.Какое расстояние пролетел каждый самолет,если они летели одинаковой скоростью? Пожалуйста с кратким описанием,Спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первый самолет пролетел 1260 км а второй 2100 если сложить то вместе они пролетели 3360км