Один студент выучил 20 из 25 вопросов программы, а второй — только 15. Каждому из них задают по одному вопросу. Найти вероятность того, что правильно ответят: а) оба студента; б) только первый; в) только один из них; г) хот...

Один студент выучил 20 из 25 вопросов программы, а второй — только 15. Каждому из них задают по одному вопросу. Найти вероятность того, что правильно ответят: а) оба студента; б) только первый; в) только один из них; г) хотя бы один из студентов.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а) 20/25*15/25=0,48; б) 20/25; в)20/25*10/25+5/25*15/25=0,44 (первый ответил второй не ответил плюс второй ответил первый не ответил); г) 0,48+0,44=0,92 (оба ответили плюс первый ответил второй не ответил плюс второй ответил первый не ответил).