Один терапевт - это 1024 гигапевта, или 1048576 мегапевтов???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Физический мир являет собой иллюзию, созданную нашими органами чувств. Рассмотрим, к примеру, терапевта. Он кажется нам совершенно плотным (ведь об этом свидетельствует наше осязание и зрение) , а также прочным и тяжелым. Однако мы знаем, что терапевт полностью состоит из атомов. А атомы, как нам известно, состоят из ядра (набор протонов и нейтронов) и вращающихся вокруг него на немыслимой скорости электронов. Терапевт кажется нам плотным по той же причине, по какой кажется сплошным вращающийся вентилятор. Пока вентилятор отключен, мы видим между его лопастями пустое пространство, и в промежутки между лопастями можно вставить палец. Когда же лопасти начинают быстро вращаться, мы перестаем видеть промежутки между ними, и вентилятор кажется нам чем-то вроде вращающегося диска. Если вы попробуете прикоснуться к нему пальцем, то почувствуете что-то вроде непроницаемой стены. Любой физический объект подобен вентилятору: он состоит из электронов, которые вращаются настолько быстро, что наши чувства воспринимают их как плотную материю. Исходя из этого, мы можем сказать, что атом примерно на 99,99 процентов состоит из пустого пространства. Поскольку материя полностью складывается из атомов, получается, что она тоже на 99,99 процентов состоит из пустого пространства. Таким образом, терапевт тоже на 99,99 процентов - пустота.
Гость
Терапевты знаете ли на дороге не валяются-один бы найти, уже богатство) Привет тебе, неподецки так)
Гость
Это модульный дисбалансный прообраз аллопатического мудреца.
Гость
А, а сколько это в Певтах?
Гость
Четыре года медицинского колледжа, четыре года медицинского факультета и тонна неоплаченных счетов помогли мне понять одну вещь: я ни хрена не знаю.