Один тракторист вспахал бы поле за 15 ч второй за 10 часов за сколько они вспахают поле елси будут работать вместе?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Производительность первого 1/15 полей/час, второго 1/10 полей/час, суммарная 1/6 п/ч, => вместе справятся за 6 часов.
Гость
За X часов; Х*(1+10/15)=10*1; X=10/(1+2/3)=6часов
Гость
х=(10+15)/2=12,5часа
Гость
Вспахают за деньги))) ) а так за 5 часов наверно
Гость
им же сначала поесть надо потом выпить отдохнуть поспать.. . ну к вечеру вспашут...
Гость
около 7 часов
Гость
6,666 часа им будет нужно чтобы вспахать поле вместе