Один ученик выполнял упражнение, подобное упражнению 406. Вот что у него получилось: Хочем, махаем, болим, стукаем, бегим, ложим, плакаем, рыщем, будим. Исправьте ошибки. *Какое слово записано верно, но использовать его в данн...

Один ученик выполнял упражнение, подобное упражнению 406. Вот что у него получилось: Хочем, махаем, болим, стукаем, бегим, ложим, плакаем, рыщем, будим. Исправьте ошибки. *Какое слово записано верно, но использовать его в данной форме практически нельзя? Почему? Помогите пожалуйста очень надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хотим, хочем нету такого слова Машем и махаешь одинаково Болеем Стучим в дверь, стукаем Ложем, а ложим такого слова нет Плачем, плакаем нету слова такого будим