Один вопрос мемя интнресует - у людей чувство самосохранения пропало???
Один вопрос мемя интнресует - у людей чувство самосохранения пропало???Меня интересует....Как то пыталась с зарегениться на одном из сайтов-то ли В контакте, то ли В кругу друзей... Не важно!
И там была такая фишка - введите СВОЙ пароль от ящика! И народ после этого спрашивает, отчего взломали электронку!?!?я, честно говоря, после этого была в трансе и мне данный сервис не нужОн, но людь примерно регенится... Люди, вы что, не читаете совсем условия соглашения али как!???
Ответ(ы) на вопрос:
Господи народ скольже еще на свете ламеров (не в обиду) Эти сайты зовуться фейками тоесть копиями подделками называйти как хотите. Ну так вот когда вы водите пароль на этом сайте он сохраняеться в логе (который потом просмотрит так называемый хакер) а вас перебрасывает на нормальный сайт в контакте. Ну вы наверняка подумайте что просто ввели пароль неправильно вводите еще раз и попадайте на свою страницу. все элементарно)
А я думал что чувство самосохранения это нечто большее чем какой-то пароль в контакте
я? не читаю договор))))
есть шанс что это был вовсе и не вконтакте, а попросту вирусом вас перекуло на сайт, внешне заточенный под дизайн вконтакте. юзвери введут туда и номер кредитки вместе с пином, достаточно просто занести такое поле. . чесслово я бухой в гавно соображаю лучше некоторых личностей.