Одинаковые ли сокеты памяти DDR3 и DDR2?
Одинаковые ли сокеты памяти DDR3 и DDR2?Получится ли вставить память DDR3 в замен DDR2. У меня есть новые памяти DDR3 но пока нестал менять так как незнаю гнезда (Сокеты) у этих двух моделей памяти одинаковы и справлюсь ли я вставить DDR3 взамен DDR2 .
Ответ(ы) на вопрос:
не
разные...
у меня материнка оба держит, но ддр2 приходится ставить наоборот относительно стандартных. нарпимер на стандартной наклейка смотрит в парво, на моей в лево. а ан ддр3 в парво.
нет
Нет. Разные
Разные
однозначно нет