Одинаковые металлические шарики, заряженные зарядами q1=-3q, q2=7q привели в соприкосновение и раздвинули на прежнее место, а затем привели в соприкосновение второй и третий шарик с зарядом q3=-6q. Каждый из шариков будет иметь...

Одинаковые металлические шарики, заряженные зарядами q1=-3q, q2=7q привели в соприкосновение и раздвинули на прежнее место, а затем привели в соприкосновение второй и третий шарик с зарядом q3=-6q. Каждый из шариков будет иметь заряд
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
после  первого контакта  q1=2q ; q2=2q после  второго контакта   q2=-2q ;q3=-2q   ответ q1=2q;  q2=-2q ;q3=-2q