Одиночество--то когда рядом человек который тебя не понимает?
Ответ(ы) на вопрос:
Одиночество, это когда ВЕСЬ МИР тебя не понимает...
Одиночества это тоже друг. К которому возвращаешься много много раз. Уходишь от всех. Но от себя как уйти?
в одиночестве нет ничего плохого... так начинаешь слушать себя, а не всяких там тех, кто не понимает...
хуже, когда сам себя не слышишь и не понимаешь вот это - самое одинокое одиночество )
См. внутри себя.
нет... одиночество это образ жизни...
Это, наверно, одна из разновидностей. А вот когда в душе пустота- тогда да.
Одиночество-это часть нас самих.
одиночество - это отсутствие Любви в жизни человека. Когда сам человек не знает что ему делать наедине с самим собой. Он ищет понимания в другом, но не осознает, что это - иллюзия.
Человек никогда не бывает одинок - рядом с ним всегда большая компания его помощников, наставников. ангелов.. . Надо только их слушать...
да. это суперодиночество.
в том числе