Одна бригада собрала 65 кг земляники,а другая в 5  раз меньше. Сколько  земляники собрали две  бригады?БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА С ВОПРОСАМИ ПОЖ БУДУ РАДА ПОТОМ ТОЖЕ ПОМОГУ))))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
65- одна бригада 65/5=13 вторая бригада,т.к в пять раз меньше 13+65=78 собрали вместе
Гость
2 бригада собрала 65/5=13, значит обе бригады собрали вместе 13+65=78