Одна буква Н пишется в суффиксах меньше .... больше меньше .... больше ных причастий.Две буквы Н пишутся в кратких прилагательных, образованных от полных меньше .... больше ,которые возникли в результате перехода в них мен...
Одна буква Н пишется в суффиксах <....> <....>ных причастий.Две буквы Н пишутся в кратких прилагательных, образованных от полных <....>,которые возникли в результате перехода в них <....>ных причастий прошедшего времени.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
отглагольных
прилагательных
хз