Одна из сторон прямоугольника,равная 3 см,в два раза меньше другой его стороны .вычисли стороны равностороннего треугольника,периметр которого равен периметру данного прямоугольника

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 разделить на 2 равно 1,5. 1,5 умножить на 2 равно 3 см . 3 умножить на 2 равно 6 см все пиши по знакам. удачи в учебе