Одна корова костромской породы может съесть данный запас кормов за 6 дней.За сколько дней съедят этот запас кормов две такие коровы? Три такие коровы? Шесть таких коров? Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
6/2=3 за 3 дня съедят две коровы 6/3=2 за 2 дня съедят три коровы 6/6=1 за 1 день съедят шесть коров
Гость
1)6:2=3 за 3 дня они могут съесть всё это а 3 коровы 1)6:3=2 за два дня всё съедят