Одна ложка стоит 3 рубля а вилка 4 рубля на сколько дороже 5 вилок чем 4 ложки
Одна ложка стоит 3 рубля а вилка 4
рубля на сколько дороже 5 вилок чем 4 ложки
Ответ(ы) на вопрос:
5*4-4*3=20-12=8 рублей
5 вилки = 4 * 5 = 20 рублей
4 ложки = 3 * 4 = 12 рублей
20 - 12 = 8 рублей
Не нашли ответ?
Похожие вопросы