Одна открытка, 2 одинаковых конверта и 3 одинаковые марки стоят 38 рублей. 3 такие открытки, 2

Одна открытка, 2 одинаковых конверта и 3 одинаковые марки стоят 38 рублей. 3 такие открытки, 2 таких конверта и 1 такая марка стоят 22 рубля. сколько стоит набор из 1 открытки, конверта и марки? плииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииз помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1+2+3=18 3+2+1=22 _________ 4+4+4=60 1+1+1=60/4=15 руб- цена одного набора