Одна сторона прямоугольной клумбы равна стороне квадратной клумбы, а вторая в 2 раза больше первой.Площадь квадратной клумбы 16 метров в кубе.какое...

Одна сторона прямоугольной клумбы равна стороне квадратной клумбы, а вторая в 2 раза больше первой.Площадь квадратной клумбы 16 метров в кубе.какое...Одна сторона прямоугольной клумбы равна стороне квадратной клумбы, а вторая в 2 раза больше первой.Площадь квадратной клумбы 16 метров в кубе.какое количество бордюрного камня длиной 50см потребуется,чтобы обложить прямоугольную клумбы по периметру?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)16*2=32(1 сторона прямоугольника) 2)32*2=64(2 сторона прямоугольника) Р=64+32*2=128 3)128:50=27