Одна сторона треугольника равна 3,7 см.что на 0,9 см. больше второй стороны и на 1,2 см. меньше третьей. Найдите периметр треугольника. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУИСТА. СРОЧНО!!!!!ЗАРАНИЕ СПАСИБО

Одна сторона треугольника равна 3,7 см.что на 0,9 см. больше второй стороны и на 1,2 см. меньше третьей. Найдите периметр треугольника. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУИСТА. СРОЧНО!!!!! ЗАРАНИЕ СПАСИБО
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
первая =3,7 вторая =3,7 - 0,9 = 2,8 третья =3,7 + 1,2 = 4,9 периметр = 3,7 + 2,8 + 4,9 = 11,4