Одна землеройка уничтожает в течении суток 10 г. насекомых, 40 %из которых являются в

Одна землеройка уничтожает в течении суток 10 г. насекомых, 40 %из которых являются вредителями леса. найдите массу вредных насекомых,которых могут уничтожить в течении суток землеройки в лесном массиве площадь 25га, если в среднем на 1га леса приходится 100 землероек.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОЧЕНЬ НАДО ПРОПОРЦИЕЙ РЕШИТЬ!!!!!!