Однажды совенок с другом поехали на лыжах в лес подобрать в школу елку к Новому Году. Далеко он
Однажды совенок с другом поехали на лыжах в лес подобрать в школу елку к Новому Году. Далеко он и уехали и ,наконец, увидели опушку с елками. Тут совенок вспомнил, что в актовом зале ,куда хотели поставить елку, до потолка всего 5 метров. Помоги ребятам определить высоту елки до того, как они ее спилят. Может елку и пилить не стоит?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Елку пилять стоит вісота елки до тово как ее срубили 3 метра 57 см