Однажды мама пошла за земляникой и взяла меня с собой? Где нужно поставить запятую?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Запятой здесь нет.
Гость
ЗДЕСЬ ЗАПЯТЫХ НЕТ! Говорит директор стадиона.
Гость
Говорю всем, что запятых здесь вообще не надо нигде ставить! Откуда у отвечающих такая безграмотность? Если не знаете элементарных правил, то не путайте задающего вопрос.
Гость
перед "и" не надо запятую однозначно. После "Однажды" возможно. Это вводное слово, вроде бы после вводных слов ставится запятая. Подлежащее - "мама" и два сказуемых: "пошла" и "взяла" . По правилам сказуемые разделяются либо союзом, либо запятой. В данном предложении уже стоит союз "и", поэтому запятую перед ним не ставим.
Гость
запятая не нужна, т. к. два глагола "пошла" и "взяла" относятся к "маме"
Гость
Однозначно, не нужно запятых.
Гость
не надо никаких запятых здесь! а перед И тем более! потому что это просто предложение с однородными сказуемыми!!!!
Гость
Мама пошла и взяла. Разве запятая нужна?
Гость
Нигде.
Гость
нигде
Гость
После "однажды".
Гость
После однажды.
Гость
Здесь не нужна запятая.
Гость
однажды мама пошла за земляникой и взяла меня с собой запятых нет, т. ек. взяла и пошла -- однородные сказуемые
Гость
не нужно запятых 100%!!!
Гость
после "Однажды"
Гость
после "однажды"
Гость
перед И