Однажды из Испании выехали какие-то  таинственные переселенцы и пристали к тому клочку земли, на котором они живут и поныне.Чем является слово таинственные :А) дополнениемБ) сказуемым В обстоятельством Г) определением

Однажды из Испании выехали какие-то  таинственные переселенцы и пристали к тому клочку земли, на котором они живут и поныне. Чем является слово таинственные : А) дополнением Б) сказуемым  В обстоятельством  Г) определением
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
г) определением. переселенцы (какие?) таинственные.
Гость
Определение..Какие?таинственные.