Однажды наташа гуляла в поле около леса нужно сделать так:        образец     около проруби сидят белые голуби     голуби(какие?) белые    сидят (где?) около проруби

Однажды наташа гуляла в поле около леса нужно сделать так:          образец     около проруби сидят белые голуби      голуби(какие?) белые     сидят (где?) около проруби
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гуляла ( где? ) в поле гуляла (около чего?) леса гуляла (когда?) однажды