Однажды Наташа собралась на день рождения. она думала что же ей подарить . мама нач

Однажды Наташа собралась на день рождения. она думала что же ей подарить . мама начала давать советы. и тут вмешался дедушка. дедушка сказал что делать лучше со своими руками . Наташа сказала знаешь дедушка. в нашем классе скажут что я жадная и плохая подруга сказала внучка. надо написать кто прав внучка или дедушка. и доказать это кто прав . пж пж срочно надо на сегодня пж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я считаю что прав дедушка, т.к. подарок сделанный своими руками намного приятней.