Однажды писатель вышел во двор. Во дворе лежалао трухлявое дерево на нём сидела бабочка. Бабочка перелетела на край. Так она пригласила писателя присесть. Писатель разговаривал с бабочкой. Она в ответ махала крыльями. Так они с...
Однажды писатель вышел во двор. Во дворе лежалао трухлявое дерево на нём сидела бабочка. Бабочка перелетела на край. Так она пригласила писателя присесть. Писатель разговаривал с бабочкой. Она в ответ махала крыльями. Так они сидели до самого заката.
Нужна илюстрация.Пожалуйста!!!
Ответ(ы) на вопрос:
беседа бабочки и писателя