Однажды увидев (1) изображённую на картине (2) женщину с удивительной улыбкой (3) загадочно играющей на спокойном лице (4) зритель попадает под власть гениальной живописи Леонардо да Винчи. 1,3,4?
Однажды увидев (1) изображённую на картине (2) женщину с удивительной улыбкой (3) загадочно играющей на спокойном
лице (4) зритель попадает под власть гениальной живописи Леонардо да Винчи.
1,3,4?
Ответ(ы) на вопрос:
Однажды увидев изображённую на картине женщину с удивительной улыбкой, загадочно играющей на спокойном лице, зритель попадает под власть гениальной живописи Леонардо да Винчи.
3,4 это причастный оборот. Выделяется запятыми.
мне кажется там всё должно идти по порядку 1,2,3,4