Однажды в компании речь зашла об одном известном в городе человеке, который почти насильно запихнул свою мать в дом престарелых найти все словосочетания, пожалуйстааа, завтра надо сдатьуже

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
речь зашла. об одном человеке. об известном человеке. насильно запихнул. свою мать. запихнул мать. дом престарелых.
Гость
Насильно запихнул, запихнул свою мать, известном в городе человеке.