Однажды волшебник чародей чудаков задумал чудо совершить.... придумайти передложения 3-4

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
позвал он на помошь мишку серого и зайку белого. И пустились они в путь вершить великие дела. :D
Гость
Однажды волшебник чародей чудаков задумал чудо совершить...  . Попробовать чудо совершить каждый может,да не у каждого ума хватит. Тогда чародей -волшебник решил собраться ума разуму , да и зверей собрать на помощь. Тогда все попробовали сделать чудо.... . Но перед тем как делать продумали  всё и обсудили.