Однажды встретились три жителя этой планеты Немые , Диме и Трим . Немые сказал : Я вижу 8 ушей . Диме : Я вижу 7 ушей . Трим Удивительно потому что я вижу только 5 ушей . Ни один из них не видел собственные уши . Сколько ушей у...

Однажды встретились три жителя этой планеты Немые , Диме и Трим . Немые сказал : Я вижу 8 ушей . Диме : Я вижу 7 ушей . Трим Удивительно потому что я вижу только 5 ушей . Ни один из них не видел собственные уши . Сколько ушей у Трим ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У Н-2 УХА У Д-3 УХА У Т-5 УХА