я - ГАЛАКТИКА !!!
Гость
Кто - Я? Я не есть это материальное тело. Я есть духовная душа! Наука о душе изложено в Бхагавад Гите ТЕКСТ 29 "Одни смотрят на душу как на чудо, другие говорят о ней как о чуде, третьи слышат, что она подобна чуду, а есть и такие, кто, даже услышав о душе, не могут постичь ее. "
Гость
Загадка...
Гость
бесконечность
Гость
Чудо.
Гость
Человек.
Гость
я, это я....
Гость
если на земле - мир на небе - звезда =)
Гость
тепло и уют
Гость
ВУЛКАН.. . Вулкан-вулкан, вулкан молчит, Внутри него огонь кипит. Вулкан-вулкан - он весь огонь! И лучше ты его не тронь...
Гость
Особый мир.
Гость
Мясо
Гость
Я - тот, кто из ВСЕГО может слепить романтику)
Гость
ты - это понты
Гость
рожденный что бы умереть....
Гость
я это семья