Одно ли это и то же — «наполнить жизнь смыслом» и «найти смысл жизни»?
Ответ(ы) на вопрос:
Разные вещи в принципе. . но сначала нужно определить, что такое смысл де-факто
Смысл жизни может быть один а если искать его он будет другой
Разное. Первое - искусственно и сурогатно.. . второе - естественно и показательно.
Мы постоянно наполняем смыслом жизнь, всю жизнь фильтруя душу ищем смысл жизни....
Жизнь нужно наполнить поиском её смысла )))))
пасивный ищет, активный-наполняет....
«наполнить жизнь смыслом» - это значит чтобы твоя жизнь была осмысленной и приносила пользу окружающим, «найти смысл жизни» - это значит сделать свой выбор в той пользе которую ты будешь дарить окружающим...
Смысл Жизни в проживании Жизни и прохождение уроков в Жизни.. . разве это не прекрасно ЖИТЬ? Что людям нужно еще больше? Все живут в Вечности, меняя лишь "скафандры" - белковое тело.. . но те кто вспомнили себя и следуют Любящей сути, то могут проживать в Тонко-Материальных планах (Энергетических) или вновь придти в 3 измерение, чтобы помочь остальным Совершенствоваться Духовно и Нравственно! С любовью и уважением к вам, Саркис!
....милая софистка! это не одно и тоже ! ---смысл жизни найти сначала нужно-что-бы -уже найденным ея заполнить....)))...
возьми для себя смыслом сначала полностью потерять интерес к данной теме - смысл мгновенно станет очевиден