Одного из школьников 9 "А" класса перевели в 9 "Б" класс. Может ли средний рост школьников в каждом из этих классов увеличиться?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
смотря низкий школьник или нет
Гость
Одновременно, не может увеличиться. Если ученик высокий, то в том классе, откуда он ушел средний рост уменьшится, а в том классе, куда он пришел-увеличится. А если он низкий-то -наоборот