Одной бутылки вина достаточно для того, чтобы увидеть летающую тарелку?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
чтобы увидеть летающую тарелку достаточно рот не закрывать...
Гость
Просто одного вина для летающей тарелки мало
Гость
Если только посильнее приложиться...
Гость
нам не видно. Пробуем после пива. Если прилетит сообщим
Гость
Увидеть - достаточно, но ИНОПРИЛЕТЯНЕ обидятся.. . придется бежать за второй...
Гость
после 5 стаканов водки. можно увидеть лох-Несское чудовище
Гость
можно встретить летаюший асвальт или мчашийся столб ит. д.
Гость
после 1-й стопки "раке" можно и нетакое увидеть !
Гость
Для младенца--вполне!:))) А вот для нас--мало будет!:))))) Да и смысл встречаться с друзьями до летающих тарелок??:))))))))))))))
Гость
Некоторые с одной рюмочки начинают посуду бить.
Гость
Некоторым и 2 бутылок водки для этого не хватает!