Однокоренные слова к слову настроение, чувство, эмоция, переживание. Если у всех возможно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эмоция - Эмоциональнейший - Эмоциональный - Эмоционально-оценочный - Эмоционально. Чувство - чувствительность, сочувствовать, предчувствие. Переживавший - Переживать - Переживающийся - Переживавшийся - Переживаться - Переживание.